Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
REELLES PRESENCES(LES ARTS DU SENS)
STEINER GEORGE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 03/01/1991
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070721337
18,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070721337 |
|---|---|
| Titre | REELLES PRESENCES(LES ARTS DU SENS) |
| Auteur | STEINER GEORGE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | NRF ESSAIS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |