Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FEMME A VENIR
BOBIN CHRISTIAN
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 12/03/1990
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070718337
15,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070718337 |
|---|---|
| Titre | FEMME A VENIR |
| Auteur | BOBIN CHRISTIAN |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | LE CHEMIN |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |