Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PROUST ET LE ROMAN
TADIE JEAN-YVES
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 19/02/1986
Famille : TEL
EAN 13 : 9782070706273
14,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070706273 |
|---|---|
| Titre | PROUST ET LE ROMAN |
| Auteur | TADIE JEAN-YVES |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | TEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.43 kg |