Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HERBE D'OUBLI
GUILLOUX LOUIS
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 01/10/1984
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070701247
27,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070701247 |
|---|---|
| Titre | HERBE D'OUBLI |
| Auteur | GUILLOUX LOUIS |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.42 kg |