Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CHASSE AU TRESOR - GALLIMARD JEUNESSE
HUBER/KENDRICK/MUL
Éditeur : IMPACT LIVRES ( SOLDES )
Date de parution : 17/09/2014
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070661817
3,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070661817 |
|---|---|
| Titre | CHASSE AU TRESOR - GALLIMARD JEUNESSE |
| Auteur | HUBER/KENDRICK/MUL |
| Editeur | IMPACT LIVRES ( SOLDES ) |
| Collection | CHAPLIN ALBUMS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |