Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GRAND BAZAR DU WEEPERS CIRCUS LIVRE-CD
COLLECTIF/PERRIN
Éditeur : GALLIMARD JEUNE
Date de parution : 18/04/2013
Famille : LCD
EAN 13 : 9782070652075
22,85 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070652075 |
|---|---|
| Titre | GRAND BAZAR DU WEEPERS CIRCUS LIVRE-CD |
| Auteur | COLLECTIF/PERRIN |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | HORS SERIE MUSI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.58 kg |