Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AUBERGINE SOMNAMBULE (L) (UNE ENQUETE DE L´INSPECTEUR LAPOU)
GUETTIER BENEDICTE
Éditeur : GALLIMARD JEUNE
Date de parution : 31/08/2011
Famille : GJEU
EAN 13 : 9782070637300
7,10 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070637300 |
|---|---|
| Titre | AUBERGINE SOMNAMBULE (L) (UNE ENQUETE DE L´INSPECTEUR LAPOU) |
| Auteur | GUETTIER BENEDICTE |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | L´INSPECTEUR LA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |