Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PENELOPE SORT TOUTE SEULE
GUTMAN/HALLENSLEBEN
Éditeur : GALLIMARD JEUNE
Date de parution : 17/03/2010
Famille : GJEU
EAN 13 : 9782070629398
3,55 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070629398 |
|---|---|
| Titre | PENELOPE SORT TOUTE SEULE |
| Auteur | GUTMAN/HALLENSLEBEN |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | ALBUMS SERIE TV |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |