Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TROTRO ET LA BALANCOIRE
GUETTIER BENEDICTE
Éditeur : GALLIMARD JEUNE
Date de parution : 02/09/2009
Famille : GJEU
EAN 13 : 9782070627349
2,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070627349 |
|---|---|
| Titre | TROTRO ET LA BALANCOIRE |
| Auteur | GUETTIER BENEDICTE |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | LES MINI TROTRO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.04 kg |