Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SAUTE, SAUTE, PENELOPE !
GUTMAN/HALLENSLEBEN
Éditeur : GALLIMARD JEUNE
Date de parution : 14/10/2009
Famille : GJEU
EAN 13 : 9782070624775
5,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070624775 |
|---|---|
| Titre | SAUTE, SAUTE, PENELOPE ! |
| Auteur | GUTMAN/HALLENSLEBEN |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | PENELOPE TETE E |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |