Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PENELOPE FAIT LES COURSES
GUTMAN/HALLENSLEBEN
Éditeur : GALLIMARD JEUNE
Date de parution : 22/10/2008
Famille : GJEU
EAN 13 : 9782070621538
5,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070621538 |
|---|---|
| Titre | PENELOPE FAIT LES COURSES |
| Auteur | GUTMAN/HALLENSLEBEN |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | PENELOPE TETE E |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |