Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CHLOE ET FELIX S´AMUSENT AVEC LES CONTRAIRES
ROEDERER CHARLOTTE
Éditeur : GALLIMARD JEUNE
Date de parution : 21/01/2009
Famille : GJEU
EAN 13 : 9782070619757
8,65 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070619757 |
|---|---|
| Titre | CHLOE ET FELIX S´AMUSENT AVEC LES CONTRAIRES |
| Auteur | ROEDERER CHARLOTTE |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | EVEIL ROEDERER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |