Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CHLOE ET FELIX AIMENT GRAND COMME CA
ROEDERER CHARLOTTE
Éditeur : GALLIMARD JEUNE
Date de parution : 23/01/2008
Famille : GJEU
EAN 13 : 9782070613038
8,65 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070613038 |
|---|---|
| Titre | CHLOE ET FELIX AIMENT GRAND COMME CA |
| Auteur | ROEDERER CHARLOTTE |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | EVEIL ROEDERER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |