Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PENELOPE A LA MONTAGNE
GUTMAN/HALLENSLEBEN
Éditeur : GALLIMARD JEUNE
Date de parution : 15/10/2003
Famille : GJEU
EAN 13 : 9782070554065
12,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070554065 |
|---|---|
| Titre | PENELOPE A LA MONTAGNE |
| Auteur | GUTMAN/HALLENSLEBEN |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | LES LIVRES ANIM |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.38 kg |