Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PROUST, LA CATHEDRALE DU TEMPS
TADIE JEAN-YVES
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 02/11/1999
Famille : DEGA
EAN 13 : 9782070534920
15,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070534920 |
|---|---|
| Titre | PROUST, LA CATHEDRALE DU TEMPS |
| Auteur | TADIE JEAN-YVES |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | DECOUVERTES GAL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |