Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
A CONTRE-VOIE
WALKER GERTRUDE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 30/09/1950
Famille : SN
EAN 13 : 9782070470679
7,10 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070470679 |
|---|---|
| Titre | A CONTRE-VOIE |
| Auteur | WALKER GERTRUDE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | SERIE NOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |