Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TENDRE FEMELLE
GUNN JAMES
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 31/01/1950
Famille : SN
EAN 13 : 9782070470501
4,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070470501 |
|---|---|
| Titre | TENDRE FEMELLE |
| Auteur | GUNN JAMES |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | SERIE NOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |