Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COUP DE PISTOLET ET AUTRES RECITS DE FEU IVAN PETROVITCH BIE
POUCHKINE ALEXANDRE
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 26/05/2014
Famille : FO
EAN 13 : 9782070457205
2,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070457205 |
|---|---|
| Titre | COUP DE PISTOLET ET AUTRES RECITS DE FEU IVAN PETROVITCH BIE |
| Auteur | POUCHKINE ALEXANDRE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO 2 /3 |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.07 kg |