Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DAME DE PIQUE
POUCHKINE ALEXANDRE
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 27/08/2014
Famille : FOPC
EAN 13 : 9782070456451
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070456451 |
|---|---|
| Titre | DAME DE PIQUE |
| Auteur | POUCHKINE ALEXANDRE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIOPLUS CLASS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.08 kg |