Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ROI DU MATIN, REINE DU JOUR
MCDONALD IAN
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 29/08/2012
Famille : FOSF
EAN 13 : 9782070447947
11,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070447947 |
|---|---|
| Titre | ROI DU MATIN, REINE DU JOUR |
| Auteur | MCDONALD IAN |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO SCIENCE F |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.31 kg |