Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TELEVISION (UNE HISTOIRE EN DIRECT)
HOOG EMMANUEL
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 22/09/2010
Famille : DEGA
EAN 13 : 9782070439201
16,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070439201 |
|---|---|
| Titre | TELEVISION (UNE HISTOIRE EN DIRECT) |
| Auteur | HOOG EMMANUEL |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | DECOUVERTES GAL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |