Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CITE PASTEL
HARRISON/PUGI
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 10/09/2003
Famille : FOSF
EAN 13 : 9782070423279
9,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070423279 |
|---|---|
| Titre | CITE PASTEL |
| Auteur | HARRISON/PUGI |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO SCIENCE F |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |