Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
OMBRE DU TUEUR(UNE ENQUETE DE L'INSPECTEUR REBUS)
RANKIN IAN
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 12/03/2003
Famille : FOPO
EAN 13 : 9782070423248
13,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070423248 |
|---|---|
| Titre | OMBRE DU TUEUR(UNE ENQUETE DE L'INSPECTEUR REBUS) |
| Auteur | RANKIN IAN |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.33 kg |