Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CAUSES MORTELLES
RANKIN IAN
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 11/06/2002
Famille : FOPO
EAN 13 : 9782070419708
11,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070419708 |
|---|---|
| Titre | CAUSES MORTELLES |
| Auteur | RANKIN IAN |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |