Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COFF FOL PROUST 2V
TADIE JEAN-YVES
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 01/07/1999
Famille : FO
EAN 13 : 9782070409815
17,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070409815 |
|---|---|
| Titre | COFF FOL PROUST 2V |
| Auteur | TADIE JEAN-YVES |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.77 kg |