Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
POESIE PERDUE(LES POEMES EN PROSE DES CAHIERS
VALERY PAUL
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 24/10/2000
Famille : PO
EAN 13 : 9782070407576
13,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070407576 |
|---|---|
| Titre | POESIE PERDUE(LES POEMES EN PROSE DES CAHIERS |
| Auteur | VALERY PAUL |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | POESIE/GALLIMAR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |