Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DEGAS DANSE DESSIN
VALERY PAUL
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 25/05/1998
Famille : FE
EAN 13 : 9782070404896
15,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070404896 |
|---|---|
| Titre | DEGAS DANSE DESSIN |
| Auteur | VALERY PAUL |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO ESSAIS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.25 kg |