Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COTE DE GUERMANTES
PROUST/LAGET
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 22/09/1994
Famille : FO
EAN 13 : 9782070392452
10,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070392452 |
|---|---|
| Titre | COTE DE GUERMANTES |
| Auteur | PROUST/LAGET |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO CLASSIQUE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.40 kg |