Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
VIEIL HOMME ET LA MER D'ERNEST HEMINGWAY
HILY-MANE GENEVIEVE
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 22/04/1991
Famille : FOTH
EAN 13 : 9782070383566
10,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070383566 |
|---|---|
| Titre | VIEIL HOMME ET LA MER D'ERNEST HEMINGWAY |
| Auteur | HILY-MANE GENEVIEVE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIOTHEQUE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |