Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GRAMMAIRES DE LA CREATION
STEINER GEORGE
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 04/06/2008
Famille : FE
EAN 13 : 9782070357581
11,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070357581 |
|---|---|
| Titre | GRAMMAIRES DE LA CREATION |
| Auteur | STEINER GEORGE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO ESSAIS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |