Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DEUXIEME SEXE DE SIMONE DE BEAUVOIR
LECARME-TABONE E.
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 20/02/2008
Famille : FOTH
EAN 13 : 9782070345427
12,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070345427 |
|---|---|
| Titre | DEUXIEME SEXE DE SIMONE DE BEAUVOIR |
| Auteur | LECARME-TABONE E. |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIOTHEQUE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |