Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NEGRE DE PIERRE LE GRAND
POUCHKINE ALEXANDRE
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 16/05/2010
Famille : FOBI
EAN 13 : 9782070345410
10,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070345410 |
|---|---|
| Titre | NEGRE DE PIERRE LE GRAND |
| Auteur | POUCHKINE ALEXANDRE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO BILINGUE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |