Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PLOTIN OU LA SIMPLICITE DU REGARD
HADOT PIERRE
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 22/01/1997
Famille : FE
EAN 13 : 9782070329656
9,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070329656 |
|---|---|
| Titre | PLOTIN OU LA SIMPLICITE DU REGARD |
| Auteur | HADOT PIERRE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO ESSAIS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |