Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JEUNE PARQUE / L' ANGE /AGATHE /HISTOIRES BRISEES
VALERY PAUL
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 11/04/1974
Famille : PO
EAN 13 : 9782070317929
8,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070317929 |
|---|---|
| Titre | JEUNE PARQUE / L' ANGE /AGATHE /HISTOIRES BRISEES |
| Auteur | VALERY PAUL |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | POESIE/GALLIMAR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |