Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JARDIN DES PENDUS(UNE ENQUETE DE L'INSPECTEUR REBUS)
RANKIN IAN
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 08/09/2004
Famille : FOPO
EAN 13 : 9782070304455
10,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070304455 |
|---|---|
| Titre | JARDIN DES PENDUS(UNE ENQUETE DE L'INSPECTEUR REBUS) |
| Auteur | RANKIN IAN |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |