Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
EUPALINOS OU L'ARCHITECTE / L' AME ET LA DANSE / DIALOGUE DE L'
VALERY PAUL
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 24/03/1970
Famille : PO
EAN 13 : 9782070302833
8,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070302833 |
|---|---|
| Titre | EUPALINOS OU L'ARCHITECTE / L' AME ET LA DANSE / DIALOGUE DE L' |
| Auteur | VALERY PAUL |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | POESIE/GALLIMAR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |