Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JEU DE PATIENCE T2
GUILLOUX LOUIS
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 16/06/1981
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070282883
13,75 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070282883 |
|---|---|
| Titre | JEU DE PATIENCE T2 |
| Auteur | GUILLOUX LOUIS |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.39 kg |