Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HOMMES DE PIERRE
WARNER REX
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 14/02/1952
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070266180
4,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070266180 |
|---|---|
| Titre | HOMMES DE PIERRE |
| Auteur | WARNER REX |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | DU MONDE ENTIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.25 kg |