Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AMERS DE SAINT-JOHN PERSE
HENRY ALBERT
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 21/10/1981
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070258765
13,75 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070258765 |
|---|---|
| Titre | AMERS DE SAINT-JOHN PERSE |
| Auteur | HENRY ALBERT |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | HORS SERIE LITT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.59 kg |