Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JEAN SANTEUIL (3 VOL.)
PROUST/MAUROIS
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 29/05/1952
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070252824
38,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070252824 |
|---|---|
| Titre | JEAN SANTEUIL (3 VOL.) |
| Auteur | PROUST/MAUROIS |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.03 kg |