Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
REVENEZ-Y
POIRET PAUL
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 03/04/1932
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070251391
4,65 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070251391 |
|---|---|
| Titre | REVENEZ-Y |
| Auteur | POIRET PAUL |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |