Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PEGUY ET LES CAHIERS
PEGUY CHARLES
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 15/06/1947
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070249916
5,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070249916 |
|---|---|
| Titre | PEGUY ET LES CAHIERS |
| Auteur | PEGUY CHARLES |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |