Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HUSSARD BLEU
NIMIER ROGER
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 19/10/1950
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070247318
22,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070247318 |
|---|---|
| Titre | HUSSARD BLEU |
| Auteur | NIMIER ROGER |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.33 kg |