Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PETER IBBETSON
DU MAURIER GEORGE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 31/12/1945
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070242993
5,15 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070242993 |
|---|---|
| Titre | PETER IBBETSON |
| Auteur | DU MAURIER GEORGE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.32 kg |