Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DERRIERE LE RIDEAU DE FER
GUNTHER JOHN
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 12/06/1951
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070230723
6,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070230723 |
|---|---|
| Titre | DERRIERE LE RIDEAU DE FER |
| Auteur | GUNTHER JOHN |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | HORS SERIE CONN |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.35 kg |