Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JEAN-JACQUES(HISTOIRE D'UNE CONSCIENCE) T1
GUEHENNO JEAN
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 30/09/1952
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070230013
20,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070230013 |
|---|---|
| Titre | JEAN-JACQUES(HISTOIRE D'UNE CONSCIENCE) T1 |
| Auteur | GUEHENNO JEAN |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | LEURS FIGURES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.43 kg |