Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GEORGES VILLIERS, DUC DE BUCKINGHAM(L'ENERGIE DU MONDE)
ERLANGER PHILIPPE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 29/05/1951
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070222315
11,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070222315 |
|---|---|
| Titre | GEORGES VILLIERS, DUC DE BUCKINGHAM(L'ENERGIE DU MONDE) |
| Auteur | ERLANGER PHILIPPE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | LEURS FIGURES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.35 kg |