Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BARRAGE CONTRE LE PACIFIQUE
DURAS MARGUERITE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 20/06/1950
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070220939
25,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070220939 |
|---|---|
| Titre | BARRAGE CONTRE LE PACIFIQUE |
| Auteur | DURAS MARGUERITE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.32 kg |