Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MILLE ET UNE LETTRES D´AMOUR A VICTOR HUGO
DROUET JULIETTE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 31/07/1951
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782070220168
11,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070220168 |
|---|---|
| Titre | MILLE ET UNE LETTRES D´AMOUR A VICTOR HUGO |
| Auteur | DROUET JULIETTE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | HORS SERIE LITT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.73 kg |