Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MAALESH(JOURNAL D'UNE TOURNEE DE THEATRE)
COCTEAU JEAN
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 31/12/1949
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070215867
17,05 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070215867 |
|---|---|
| Titre | MAALESH(JOURNAL D'UNE TOURNEE DE THEATRE) |
| Auteur | COCTEAU JEAN |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |